Ansprechpartner

Slider Image

ZRL – Ansprechpartner

Ansprechpartner

Mitarbeiter des ZRL und der NWL-Geschäftsstelle Unna.

Bei Verspätungen oder sonstigen Anliegen rund um den Nahverkehr in Ruhr-Lippe sowie für Anregungen und Kritik freuen wir uns über Ihre Nachricht hier.

Thomas Ressel

Geschäftsführer ZRL

Thomas Ressel

Telefon: 02303 25316-15

E-Mail: t.ressel@nwl-info.de

Katja Nowak-Müller

Stellvertretende Geschäftsführerin ZRL

Katja Nowak-Müller

Telefon: 02303 25316-31

E-Mail: k.nowak-mueller@nwl-info.de

Anja Merschkötter

Assistentin der Geschäftsführung NWL/ZRL

Anja Merschkötter

Telefon: 02303 25316-0

E-Mail: unna@nwl-info.de

Klaus Pusch

Infrastruktur

Klaus Pusch

Telefon: 02303 25316-16

E-Mail: k.pusch@nwl-info.de

Christina Kreisner

Marketing, Infrastruktur

Christina Kreisner

Telefon: 02303 25316-40

E-Mail: c.kreisner@nwl-info.de

Michael Hergarten

Verkehrsplanung

Michael Hergarten

Telefon: 02303 25316-22

E-Mail: m.hergarten@nwl-info.de

Carsten Häuser

Einnahmeaufteilung, Tarif & Vertrieb

Carsten Häuser

Telefon: 02303 25316-27

E-Mail: c.haeuser@nwl-info.de

Oliver Schäfer

Vertragsmanagement & Wettbewerbsverfahren

Oliver Schäfer

Telefon: 02303 25316-24

E-Mail: o.schaefer@nwl-info.de

NWL Ansprechpartner

Verwaltung

Claudia Gens

Telefon: 02303 25316-14

E-Mail: c.gens@nwl-info.de

NWL Ansprechpartner

Vertragsmanagement

Joris Schmidt

Telefon: 02303 25316-23

E-Mail: j.schmidt@nwl-info.de

NWL Ansprechpartner

Verkehrsplanung

Vera Pawellek

Telefon: 02303 25316-19

E-Mail: v.pawellek@nwl-info.de

NWL kompakt.
Abonnieren

Ihr Magazin
für unterwegs

Jetzt lesen!